Apartamento Circle On Cavill 2-Bed Sea View Gold Coast

Gold Coast
Circle On Cavill 2-bed Sea View * Gold Coast

Apartamento Circle On Cavill 2-Bed Sea View Gold Coast

U 1302/9 Ferny Avenue, Gold Coast, Australia Mostrar mapa
Disfruta de tus vacaciones en Gold Coast en el Apartamento Circle On Cavill 2-Bed Sea View Gold Coast. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km del Centro de Arte The Arts Centre Gold Coast y a 350 metros del mirador El Infinito.
Este apartamento está situado en el distrito Coloane y ofrece un rápido acceso a los Mercados de Artesanía, que se encuentra a tan solo 7 minutos a pie. Los huéspedes pueden llegar fácilmente a los Mercados Frente a la Playa de Surfers Paradise, situado a 500 metros. No tardarás mucho en llegar al Sea World Gold Coast, situado a 4 km.
Los huéspedes que se alojan en el apartamento tienen acceso a una zona de estar equipada con aire acondicionado. Para garantizar tu comodidad, esta propiedad cuenta con bañera spa, un inodoro separado y una ducha. Además, en el cuarto de baño encontrarás secadores de pelo.
En el Apartamento Circle On Cavill 2-Bed Sea View, los huéspedes tienen a su disposición menaje para cocinar, como nevera, un horno y utensilios de cocina. La estación de autobuses Greyhound Terminal Surfers Paradise está cerca del Apartamento Circle On Cavill 2-Bed Sea View, a 250 metros.
+ Más información - Menos
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Gold Coast
Puntos de interés
  • Centro comercial Pacific Fair - 3,7 km
  • Marina Mirage Gold Coast - 3,7 km
  • Q1 Tower - 100 m
  • Museo de cera - 400 m

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Servicios de la habitación

  • Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta
Instalaciones más populares
  • Wi-Fi

Política

Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Lu 24 Aug
Ma 25 Aug
Huéspedes
Buscando hoteles en Gold Coast